Рейтинг@Mail.ru
Причиной взрыва у "Митино" могло быть нарушение техники безопасности - РИА Новости, 11.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной взрыва у "Митино" могло быть нарушение техники безопасности

© Фото : Сергей СековПричиной взрыва у станции "Митино" могло быть нарушение техники безопасности
Причиной взрыва у станции Митино могло быть нарушение техники безопасности
Читать ria.ru в
Причиной взрыва в районе строящейся станции московского метро "Митино" могло стать нарушение техники безопасности, по предварительным данным, рабочие разогревали замерзший за ночь баллон с газом открытым огнем, сообщил представитель ОВД Митино. В результате взрыва одному человеку оторвало ногу, два человека получили ожоги первой и второй степени.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Причиной взрыва в районе строящейся станции московского метро "Митино" могло стать нарушение техники безопасности, по предварительным данным, рабочие разогревали замерзший за ночь баллон с газом открытым огнем, сообщил РИА Новости в пятницу представитель ОВД Митино.

Взрыв баллона с пропаном произошел в 9.32 около четвертого выхода из станции на улице Митинская. В результате взрыва одному человеку оторвало ногу, два человека получили ожоги первой и второй степени.

"Причиной взрыва, по предварительным данным, стало нарушение правил техники безопасности. Рабочие оставили баллон с пропаном. Ночью на улице он замерз, утром перед работой они стали разогревать его открытым огнем", - сказал собеседник агентства.

Как сообщал ранее официальный сайт столичного метрополитена, три новых станции "синей" ветки московского метро - "Мякинино", "Волоколамская" и "Митино" планируется открыть до конца 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала