Российские биатлонисты завоевали серебро и бронзу в спринте - РИА Новости, 11.12.2009

Российские биатлонисты завоевали серебро и бронзу в спринте

© REUTERS / Dominic EbenbichlerНорвежский биатлонист Уле Эйнар Бьрндален
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьрндален
Николай Круглов, без ошибок отстрелявшийся на двух огневых рубежах, показал второй результат. Уроженец Ханты-Мансийска уступил завоевавшему золото норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену, который также не допустил ни одного промаха, 6,7 секунды.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Две медали - серебряного и бронзового достоинства - завоевала сборная России по биатлону в мужской спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира, который стартовал в пятницу в австрийском местечке Хохфильцен.

Зайцева - бронзовый призер в спринте на этапе КМ по биатлону в Австрии>>

Занявший третье место Евгений Устюгов не попал в одну мишень на втором огневом рубеже. Россиянин проиграл победителю гонки 10,1 секунды.

Остальные россияне показали следующие результаты: Максим Чудов (1 промах) - 4 место, Виктор Васильев (0) - 18, Иван Черезов (1) - 25, Антон Шипулин (1) - 44.

В субботу в Хохфильцене пройдут женская и мужская гонки преследования на 10 и 12,5 километров соответственно.