Рейтинг@Mail.ru
Коллекция BoscoSport: в чем будет выступать наша сборная в Ванкувере - РИА Новости, 11.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коллекция BoscoSport: в чем будет выступать наша сборная в Ванкувере

Читать ria.ru в

10 декабря, на Красной площади прошла презентация зимней коллекции BoscoSport для олимпийской сборной России на Играх в Ванкувере.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены сегодня примерили новую форму, в которой наша сборная будет выступать в феврале на Олимпиаде в Ванкувере.
Презентация олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Российские спортсмены сегодня примерили новую форму, в которой наша сборная будет выступать в феврале на Олимпиаде в Ванкувере.
1 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПрезентация состоялась на Красной площади. Зрителей ждал сюрприз - на лед с Максимом Марининым вышла легенда отечественного фигурного катания Ирина Роднина, отмечает http://www.1tv.ru
Ирина Роднина и Максим Маринин на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Презентация состоялась на Красной площади. Зрителей ждал сюрприз - на лед с Максимом Марининым вышла легенда отечественного фигурного катания Ирина Роднина, отмечает http://www.1tv.ru
2 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкИрина Роднина и Максим Маринин во время презентации олимпийской зимней коллекции BoscoSport.
Ирина Роднина и Максим Маринин на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Ирина Роднина и Максим Маринин во время презентации олимпийской зимней коллекции BoscoSport.
3 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкКрасный с белым - традиционные цвета олимпийской сборной России. Пожалуй, единственная неизменная деталь формы.
Презентация олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Красный с белым - традиционные цвета олимпийской сборной России. Пожалуй, единственная неизменная деталь формы.
4 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ спорте - своя мода со своими правилами, подчеркивает http://www.1tv.ru К каждым Олимпийским играм на форме должен меняться рисунок. В 2008 году в Пекине была Жар-Птица. В 2010 в Ванкувере - перо Жар-Птицы - талисман счастья и удачи, по легенде, согревающий владельца и превращающийся в золото. На фото: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов с супругой.
Алексей Немов с супругой на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
В спорте - своя мода со своими правилами, подчеркивает http://www.1tv.ru К каждым Олимпийским играм на форме должен меняться рисунок. В 2008 году в Пекине была Жар-Птица. В 2010 в Ванкувере - перо Жар-Птицы - талисман счастья и удачи, по легенде, согревающий владельца и превращающийся в золото. На фото: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов с супругой.
5 из 13
© РИА Новости / Михаил ФомичевСчитается, что перо Жар-Птицы приносит счастье и удачу. По легенде, оно согревает владельца и превращается в золото. На фото: Алексей Ягудин на презентации олимпийской коллекции BoscoSport.
Алексей Ягудин на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Считается, что перо Жар-Птицы приносит счастье и удачу. По легенде, оно согревает владельца и превращается в золото. На фото: Алексей Ягудин на презентации олимпийской коллекции BoscoSport.
6 из 13
© РИА Новости / Михаил ФомичевМихаил Куснирович, председатель совета директоров группы компаний bosco di ciliegi отмечает: "Есть эта легенда, но мы создаем легенды через спортсменов. Они их создают! Это волшебное перо, это талисман, их много и это не только перья, но и крылья".
Михаил Куснирович с сыном на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Михаил Куснирович, председатель совета директоров группы компаний bosco di ciliegi отмечает: "Есть эта легенда, но мы создаем легенды через спортсменов. Они их создают! Это волшебное перо, это талисман, их много и это не только перья, но и крылья".
7 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены называют свою форму "самой заметной". На фото: Александр Жулин и Ирина Лобачева.
Александр Жулин и Ирина Лобачева на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Российские спортсмены называют свою форму "самой заметной". На фото: Александр Жулин и Ирина Лобачева.
8 из 13
© РИА Новости / Михаил ФомичевНа предыдущих Олимпиадах к концу Игр у россиян оставалась от силы половина комплекта - спортсмены из других стран постоянно просили поменяться футболкой, шарфом или курткой. Отказывать - не положено. Не вежливо, отмечает http://www.1tv.ru На фото: Албена Денкова и Максим Ставиский.
Албена Денкова и Максим Ставиский
На предыдущих Олимпиадах к концу Игр у россиян оставалась от силы половина комплекта - спортсмены из других стран постоянно просили поменяться футболкой, шарфом или курткой. Отказывать - не положено. Не вежливо, отмечает http://www.1tv.ru На фото: Албена Денкова и Максим Ставиский.
9 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев"Самое главное, что мы как всегда будем отличаться от всех. Будем ярким-ярким пятнышком", - говорит Ирина Слуцкая.
Фигуристка Ирина Слуцкая во время презентации олимпийской зимней коллекции BoscoSport Ванкувер 2010 на катке на Красной площади.
"Самое главное, что мы как всегда будем отличаться от всех. Будем ярким-ярким пятнышком", - говорит Ирина Слуцкая.
10 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкСборная по шорт-треку еще никогда не выходила на лёд под музыку. Конькобежцы на несколько минут превратились в фигуристов.
Презентация олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Сборная по шорт-треку еще никогда не выходила на лёд под музыку. Конькобежцы на несколько минут превратились в фигуристов.
11 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкКомплект олимпийской формы - это почти шесть десятков вещей на все случаи: от открытия Олимпиады и повседневного комплекта до самых сложных и дорогих костюмов, сшитых из суперсовременных тканей, в которых спортсмены будут выступать, отмечает Первый канал. На фото: Татьяна Навка и Роман Костомаров.
Татьяна Навка и Роман Костомаров на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Комплект олимпийской формы - это почти шесть десятков вещей на все случаи: от открытия Олимпиады и повседневного комплекта до самых сложных и дорогих костюмов, сшитых из суперсовременных тканей, в которых спортсмены будут выступать, отмечает Первый канал. На фото: Татьяна Навка и Роман Костомаров.
12 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкМаргарита Дробязко и Повелас Ванагас во время презентации олимпийской зимней коллекции BoscoSport "Ванкувер 2010" на катке на Красной площади.
Маргарита Дробязко и Повелас Ванагас на презентации олимпийской коллекции BoscoSport Ванкувер 2010
Маргарита Дробязко и Повелас Ванагас во время презентации олимпийской зимней коллекции BoscoSport "Ванкувер 2010" на катке на Красной площади.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала