Рейтинг@Mail.ru
Число жертв пожара в Перми достигло 139 - РИА Новости, 11.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв пожара в Перми достигло 139

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВыдача родственникам тел погибших при пожаре в пермском клубе
Выдача родственникам тел погибших при пожаре в пермском клубе
Читать ria.ru в
Число жертв пожара, который произошел 5 декабря в ночном клубе в Перми, достигло 139 человек, сообщает в пятницу пресс-служба МЧС по Пермскому краю. За минувшую ночь в больницах скончались три человека: Александр Константинов 1985 года рождения, 40-летняя Светлана Сопегина и 24-летняя Марина Черепанова.

ПЕРМЬ, 11 дек - РИА Новости. Число жертв пожара, который произошел 5 декабря в ночном клубе в Перми, достигло 139 человек, сообщает в пятницу пресс-служба МЧС по Пермскому краю.

Пожар в Перми: ход расследования, заявления >>

За минувшую ночь в больницах скончались три человека: Александр Константинов 1985 года рождения, 40-летняя Светлана Сопегина и 24-летняя Марина Черепанова.

Переломными для пострадавших при пожаре в Перми станут выходные>>

ЧП в Перми произошло в ночь на 5 декабря на вечеринке в ночном клубе "Хромая лошадь", который отмечал восьмилетие. По предварительным данным, причиной происшествия стали нарушения при использовании пиротехники в помещении.

Шойгу: инспекторы закрывали глаза на нарушения в "Хромой лошади">>

Первые результаты проверки противопожарной безопасности клуба показали, что пожарные выходы на плане заведения в действительности были почти глухими стенами, а вместо заявленных 50 внутри были места для более чем 300 посетителей, сообщил в четверг губернатор края Олег Чиркунов.

В связи с трагедией правительство Пермского края решило сложить полномочия. На период проведения следственных действий глава региона поручил членам правительства продолжить работу в статусе исполняющих обязанности и заявил, что готов поставить перед президентом вопрос о доверии. Кроме того, решение уйти в отставку принял глава администрации Перми Аркадий Кац.

Отставка руководства Пермского края после трагедии в клубе>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала