Рейтинг@Mail.ru
Пятьдесят семь пассажиров "Невского экспресса" до сих пор в больницах - РИА Новости, 10.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятьдесят семь пассажиров "Невского экспресса" до сих пор в больницах

Читать ria.ru в
Пятьдесят семь пострадавших при крушении поезда "Невский экспресс" остаются в медучреждениях, из них в тяжелом состоянии - четыре человека, говорится в сообщении Минздравсоцразвития РФ.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Пятьдесят семь пострадавших при крушении поезда "Невский экспресс" остаются в медучреждениях, из них в тяжелом состоянии - четыре человека, говорится в сообщении Минздравсоцразвития РФ.

Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение вечером 27 ноября на Октябрьской железной дороге примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. Согласно основной версии правоохранительных органов, причиной катастрофы стал теракт.

По состоянию на 17.00 четверга, в больницах Санкт-Петербурга находятся 44 человека, из них в тяжелом состоянии - один. В стационарах Москвы - 13 человек, из них в тяжелом состоянии - трое.

Авария "Невского экспресса": списки пострадавших, оказание помощи >>

Семнадцать человек были выписаны на амбулаторное наблюдение.

В результате трагедии погибло 26 человек, в том числе один человек скончался в больнице 29 ноября. Все погибшие опознаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала