"Нефтехимик" обыграл минское "Динамо" в КХЛ - РИА Новости, 09.12.2009

"Нефтехимик" обыграл минское "Динамо" в КХЛ

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Нижнекамский "Нефтехимик" добился победы в Минске над местным "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:3.

Первый период остался за гостями, которые повели 3:0, однако во второй 20-минутке динамовцы отыгрались. А в третьем периоде "Нефтехимик" забросил две безответные шайбы.

У "Динамо" отличились Дмитрий Мелешко (21-я минута) и Ханнес Хювенен, оформивший дубль (27, 29). За "Нефтехимик" забили Дмитрий Макаров (13), Игорь Полыгалов (16), Александр Бумагин (19), Сергей Демагин (44) и Никлас Перссон (49).