Рейтинг@Mail.ru
Четверо пассажиров "Невского экспресса" остаются в тяжелом состоянии - РИА Новости, 09.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пассажиров "Невского экспресса" остаются в тяжелом состоянии

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЧетверо пассажиров "Невского экспресса" остаются в тяжелом состоянии
Четверо пассажиров Невского экспресса остаются в тяжелом состоянии
Читать ria.ru в
Семьдесят четыре пассажира "Невского экспресса", пострадавшие при его крушении, до сих пор находятся в больницах, четверо из них - в тяжелом состоянии, одиннадцать человек выписались на амбулаторное наблюдение за минувшие сутки, сообщает в среду Минздравсоцразвития России.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Семьдесят четыре пассажира "Невского экспресса", пострадавшие при его крушении, до сих пор находятся в больницах, четверо из них - в тяжелом состоянии, одиннадцать человек выписались на амбулаторное наблюдение за минувшие сутки, сообщает в среду Минздравсоцразвития России.

Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение вечером 27 ноября на Октябрьской железной дороге примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. Согласно основной версии правоохранительных органов, причиной катастрофы стал теракт. Погибли 26 человек, более 90 пострадали.

"По состоянию на 17.00 мск 9 декабря в стационарах находятся 74 пострадавших, из них в тяжелом состоянии четыре человека", - говорится в пресс-релизе. Накануне сообщалось о том, что в стационарах находятся 85 пострадавших, в том числе шесть - в тяжелом состоянии.

По данным на вечер среды, в Санкт-Петербурге проходит лечение 61 человек, из них в тяжелом состоянии - один. В Москве на стационарном лечении остаются 13 человек, из них в тяжелом состоянии - трое. Минздравсоцразвития сообщает, что за сутки врачи выписали на амбулаторное наблюдение одиннадцать человек.

Авария "Невского экспресса": списки пострадавших, оказание помощи >>

Такой же скорый поезд номер 166 сообщением Москва-Петербург "Невский экспресс" потерпел аварию под городом Малая Вишера 13 августа 2007 года. Причиной ЧП стало заложенное на путях взрывное устройство. Тогда пострадали 60 человек, 30 из них были госпитализированы.

Поезд №166 развивает скорость до 200 километров в час и идет из Москвы до Петербурга четыре с половиной часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала