Рейтинг@Mail.ru
Снеготаялки Москвы переплавили этой ночью 22 тыс кубометров снега - РИА Новости, 08.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снеготаялки Москвы переплавили этой ночью 22 тыс кубометров снега

© РИА НовостиСнеготаялки Москвы переплавили этой ночью 22 тыс кубометров снега
Снеготаялки Москвы переплавили этой ночью 22 тыс кубометров снега
Читать ria.ru в
Cтационарные снегоплавильные пункты Москвы переплавили за прошедшие сутки около 22 тысяч кубометров снега, однако, их мощность в случае более сильного снегопада позволяет переработать почти в четыре раза больше.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Стационарные снегоплавильные пункты Москвы переплавили за прошедшие сутки около 22 тысяч кубометров снега, однако, их мощность в случае более сильного снегопада позволяет переработать почти в четыре раза больше, сообщила РИА Новости во вторник представительница пресс-службы "Мосводоканала".

Более 10 сантиметров снега выпало в Москве во время прошедшего в понедельник первого снегопада этой зимы, который стал одним из самых интенсивных за последние шесть лет. По данным синоптиков, снегопады подобной интенсивности наблюдаются в столице в среднем один раз за зимний период.

Сильный снегопад в Москве >>

"В городе действует 27 стационарных снегоплавильных пункта, за прошедшие сутки 1,547 тысячи машин доставили на них 22 тысячи кубометров снега на переплавку", - уточнила она.

При этом, как добавила собеседница агентства, плановая мощность стационарных снегоплавильных пунктов составляет 86,8 тысячи кубометров снега.

Коммунальщики вывезли с улиц Москвы около 35 тысяч кубометров снега >>

"Это был первый снег, и мы с ним благополучно справились. Полная мощность стационарных пунктов по плавлению снега позволяет нам перерабатывать почти в четыре раза больше кубометров снега. И хотя этот снегопад был достаточно сильным, резервы по мощностям у нас есть", - отметила представительница пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала