Рейтинг@Mail.ru
Семеро пострадавших при крушении экспресса выписаны из больницы - РИА Новости, 08.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семеро пострадавших при крушении экспресса выписаны из больницы

© РИА НовостиГоспитализация пострадавших в крушении "Невского экспресса"
Госпитализация пострадавших в крушении Невского экспресса
Читать ria.ru в
Семеро пострадавших, которые после катастрофы поезда "Невский экспресс" проходили лечение в Дорожной клинической больнице Петербурга, накануне выписаны из стационара, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь медицинского учреждения.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 дек - РИА Новости. Семеро пострадавших, которые после катастрофы поезда "Невский экспресс" проходили лечение в Дорожной клинической больнице Петербурга, накануне выписаны из стационара, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь медицинского учреждения.

"Накануне было выписано семь человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время в Дорожной больнице остаются 25 человека из числа пострадавших в этой катастрофе. "Тяжелых среди них нет, в основном, состояние у всех удовлетворительное ", - сказал представитель пресс-службы.

Состояние пострадавших при крушении "Невского экспресса" >>

Он добавил, что нескольким из пациентов предстоит перенести операции для коррекции травм. "Пока предполагается, что это будет четыре человека", - заключил он.

Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение вечером 27 ноября. Основная версия правоохранительных органов - теракт. Погибли 26 человек, пострадали более 90.

В больницах Петербурга в настоящее время остаются более 50 человек из числа пострадавших, основное количество находится в Дорожной клинической больнице и НИИ имени Джанелидзе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала