Рейтинг@Mail.ru
Совместная декларация подписана по итогам визита премьера Индии в РФ - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совместная декларация подписана по итогам визита премьера Индии в РФ

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев встретился с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом
Президент России Дмитрий Медведев встретился с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев и глава правительства Индии Манмохан Сингх приняли совместную декларацию по итогам официального визита в Россию индийского премьера.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев и глава правительства Индии Манмохан Сингх приняли совместную декларацию по итогам официального визита в Россию индийского премьера.

В их присутствии были также подписаны соглашение между правительствами двух стран о Программе военно-технического сотрудничества с 2011 по 2020 годы, соглашение между правительствами двух стран о послепродажном обслуживании поставленных в Индию российских вооружений и военной техники, а также протокол к соглашению между правительствами двух стран о сотрудничестве в области разработки и производства многоцелевого транспортного самолета от 12 ноября 2007 года. Соглашения подписывали директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Михаил Дмитриев и заместитель министра обороны Индии Прадип Кумар.

Также Россия и Индия парафировали соглашение о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях. Подписи под соответствующим документом поставили глава Росатома Сергей Кириенко и председатель комиссии по атомной энергии Индии Шрикумар Банерджи.

Министр культуры России Александр Авдеев и первый заместитель министра культуры и туризма Индии Джавахар Сиркар подписали программы культурного сотрудничества между министерствами двух стран на 2010-2012 годы.

Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев и председатель Экспортно-импортного банка Равнид Каур подписали кредитное соглашение между государственной корпорацией "Банк развития и внешэкономической деятельности" (Внешэкономбанк) и Экспортно-импортным банком Индии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала