Рейтинг@Mail.ru
РФ и Индия считают эффективным взаимодействие в форматах БРИК и ШОС - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Индия считают эффективным взаимодействие в форматах БРИК и ШОС

© РИА Новости | Перейти в медиабанкРФ и Индия считают эффективным взаимодействие в форматах БРИК и ШОС
РФ и Индия считают эффективным взаимодействие в форматах БРИК и ШОС
Читать ria.ru в
Россия и Индия считают взаимодействие в форматах БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай), РИК (Россия, Индия, Китай) и ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) эффективным инструментом международного развития в посткризисный период, говорится в совместной декларации, принятой по итогам переговоров президента РФ и премьер-министра Индии в Кремле.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Россия и Индия считают взаимодействие в форматах БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай), РИК (Россия, Индия, Китай) и ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) эффективным инструментом международного развития в посткризисный период, говорится в совместной декларации, принятой по итогам переговоров президента РФ и премьер-министра Индии в Кремле.

"Стороны считают взаимодействие в форматах БРИК, РИК и ШОС эффективным инструментом содействия укреплению более сбалансированной и предсказуемой международной системы как один из ключевых факторов построения многополярного миропорядка и обеспечения устойчивого развития мирового сообщества в посткризисный период", - отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала