Рейтинг@Mail.ru
В деле против Березуцких у нас есть аргументы и для суда - Пиманов - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В деле против Березуцких у нас есть аргументы и для суда - Пиманов

Читать ria.ru в
"Кто ж сомневался, что они (футболисты) будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали", - сказал Пиманов.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Сообщение о том, что футболисты сборной России Алексей и Василий Березуцкие намереваются подать в суд на телепрограмму "Человек и закон", не стало неожиданностью для создателей передачи, аргументы для защиты у них найдутся, сообщил РИА Новости ведущий программы Алексей Пиманов.

"Спорт-Экспресс" в понедельник написал, что Березуцкие намерены подать в суд на телепрограмму "Человек и закон". В программе, вышедшей в эфир на Первом канале в четверг, утверждалось, что некоторые игроки сборной России перед первым стыковым матчем со словенцами в Москве нарушали режим, допоздна засиживаясь в ресторанах, куря кальян и употребляя алкоголь.

Сборная России нарушала режим перед матчем со Cловенией>>

"Кто ж сомневался, что они (футболисты) будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали", - сказал Пиманов.

При этом он заверил, что "Человек и закон" никогда не выдает все, что знает. "Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда", - отметил Пиманов.

Он обратил внимание на то, что в последнее время сказанное в передаче цитируют, зачастую перевирая.

"Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные", - заметил он.

"Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают", - добавил Пиманов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала