Рейтинг@Mail.ru
4 человека погибли при столкновении грузовика и автобуса в Оренбуржье - РИА Новости, 06.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

4 человека погибли при столкновении грузовика и автобуса в Оренбуржье

© РИА Новости / Игорь КушнирЧетыре человека погибли при столкновении грузовика и автобуса в Оренбуржье
Четыре человека погибли при столкновении грузовика и автобуса в Оренбуржье
Читать ria.ru в
Столкновение автобуса и грузовика произошло на трассе Уральск-Самара в Оренбургской области, по предварительным данным, погибли четыре человека, в том числе ребенок, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС России по региону.

ОРЕНБУРГ, 6 дек - РИА Новости. Столкновение автобуса и грузовика произошло на трассе Уральск-Самара в Оренбургской области, по предварительным данным, погибли четыре человека, в том числе ребенок, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС России по региону.

"В воскресенье в 19.45 по местному времени (17.45 мск) в Центр управления в кризисных ситуациях главного Управления МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о ДТП, которое произошло на федеральной трассе м-32 Уральск-Самара, на территории Первомайского района. В результате столкновения автобуса, следовавшего в Самару, и грузового автомобиля, автобус опрокинулся в кювет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по предварительным данным, в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе ребенок. Еще двое пострадавших госпитализированы в больницу поселка Большая Черниговка Самарской области.

На месте ДТП работает оперативная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала