Рейтинг@Mail.ru
ДТП в Винницкой области расследует комиссия Минтранса Украины - РИА Новости, 06.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП в Винницкой области расследует комиссия Минтранса Украины

Читать ria.ru в
Комиссия министерства транспорта и связи Украины расследует ДТП, произошедшее в Винницкой области 5 декабря, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.

КИЕВ, 6 дек - РИА Новости, Андрей Лубенский. Комиссия министерства транспорта и связи Украины расследует ДТП, произошедшее в Винницкой области 5 декабря, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.

Авария случилась на 452-м километре трассы Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка возле села Райгород в Винницкой области в 21.30 (22.30 мск) в субботу. Во время движения от грузовика MAN по неустановленным причинам отсоединился прицеп, выехал на полосу встречного движения, где врезался в микроавтобус Volkswagen Transporter, перевозивший 11 пассажиров. Погибли 10 человек (водитель и 9 пассажиров), двое пассажиров автобуса госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

Десять человек погибли в ДТП на Украине >>

Для расследования этого ЧП в министерстве транспорта и связи Украины создана Комиссия под председательством начальника Главной государственной инспекции на автомобильном транспорте Юрия Майбороды.

Председатель созданной при Минтранссвязи комиссии работает на месте ДТП. Также на место аварии срочно выехал заместитель министра транспорта и связи - председатель Государственной администрации автомобильного транспорта Петр Кравчук.

Установлено, что грузовой автомобиль MAN принадлежит частному предпринимателю "Савчук Р.В." (Черновицкая область), имеет лицензию и лицензионную карточку. Грузопассажирский автобус Volkswagen Transporter принадлежит частному лицу, сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала