"Севилья" потеряла очки в матче с "Вальядолидом" - РИА Новости, 05.12.2009

"Севилья" потеряла очки в матче с "Вальядолидом"

© REUTERS / Javier BarbanchoЛуиш Фабиано и Алваро Негредо (слева направо)
Луиш Фабиано и Алваро Негредо (слева направо)

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Один из лидеров чемпионата Испании по футболу "Севилья" потеряла очки в домашнем матче 13-го тура с "Вальядолидом", завершив встречу со счетом 1:1.

Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме. На гол гостей в исполнении ангольского форварда Манучо точным ударом с пенальти на 45-й минуте ответил бразилец Луис Фабиано. Стоит отметить, что "Вальядолид" более тайма играл в численном меньшинстве.

Еще в одном завершившемся матче субботы мадридский "Атлетико" в гостях со счетом 2:0 переиграл "Херес".

Положение лидеров чемпионата Испании: "Барселона" - 33 очка (13 игр), "Реал" - 28 (12), "Севилья" - 27 (13), "Валенсия" - 25 (12), "Депортиво" - 25 (12).