Рейтинг@Mail.ru
Алла Пугачева первой простилась с Александром Вариным - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алла Пугачева первой простилась с Александром Вариным

Читать ria.ru в
Друзья и коллеги президента вещательной корпорации "ПрофМедиа" Александра Варина, который скончался от инфаркта на 45-м году жизни в ночь на 2 декабря, приехали попрощаться с ним в здание ДК МАИ - именно в этом институте Варин учился и преподавал.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости, Роман Кульгускин. Друзья и коллеги президента вещательной корпорации "ПрофМедиа" Александра Варина, который скончался от инфаркта на 45-м году жизни в ночь на 2 декабря, приехали попрощаться с ним в здание ДК МАИ - именно в этом институте Варин учился и преподавал.

На прощальную церемонию съехались сотни людей - коллеги, родственники, артисты, музыканты. Для многих из них Варин был преданным другом, верным товарищем, деловым партнером.

 

Все артисты, которые работали с Вариным, в буквальном смысле чувствуют себя осиротевшими. С ним было очень приятно работать, он не просто продвигал музыкантов, но делал это с уважением к их труду", - рассказал РИА Новости певец Игорь Николаев.

Певица Алла Пугачева, художественный руководитель входящей в "ПрофМедиа" радиостанции "Алла", взяла на себя все организаторские заботы, связанные с подготовкой панихиды. С Вариным она приехала попрощаться раньше всех и уехала за полчаса до официального начала церемонии прощания.

После отъезда Пугачевой постепенно стали подъезжать ее коллеги по эстрадному цеху. Многие из них несли огромные букеты ярко-красных роз.

Гроб с телом Варина был установлен в малом зале на втором этаже ДК. Тех, кто пришел проводить Александра в последний путь, запускали в здание по 30 человек. Они проходили на первый этаж, а затем по очереди поднимались на второй.

Попрощаться с Вариным приехали Филипп Киркоров, Олег Газманов, Александр Маршал, Юлия Ковальчук, Александр Цекало, Дмитрий Маликов, Владимир Винокур, Илья Резник, Борис Моисеев, Александр Песков.

С полудня в зале находились семья Варина - вдова и 15-летний сын.

"Смерть Саши - это для нас большая утрата. Сан Саныч был человеком редкой порядочности", - сказал продюсер Иосиф Пригожин.

"Ужасной трагедией" назвал его кончину и Илья Резник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала