Рейтинг@Mail.ru
По Москве развесят плакаты, которые заставят горожан улыбнуться - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По Москве развесят плакаты, которые заставят горожан улыбнуться

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПо Москве развесят плакаты, которые заставят горожан улыбнуться
По Москве развесят  плакаты, которые заставят горожан улыбнуться
Читать ria.ru в
Проект "Здравствуйте!", призванный внести в жизнь людей улыбку и доброту по отношению к окружающим с помощью позитивных агитплакатов, стартует в Москве на предстоящей неделе.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Проект "Здравствуйте!", призванный внести в жизнь людей улыбку и доброту по отношению к окружающим с помощью позитивных агитплакатов, стартует в Москве на следующей неделе, сообщил РИА Новости в пятницу координатор федеральной программы "Технология добра", которая проводится в рамках российского Года Молодежи.

По его словам, на плакатах размером с человеческий рост не будет никаких надписей, они будут нести позитивную информацию только посредством образов.

"На них будут изображены люди, семьи, которые будут излучать радость, протягивать руки к прохожим и говорить "Здравствуйте!", - рассказал организатор.

"Первые плакаты, призывающие граждан к более дружелюбному отношению к окружающим, будут размещены на следующей неделе в Москве на улице Перерва, дом 58", - уточнил собеседник агентства.

Волонтеры предварительно проведут опрос среди жителей дома о необходимости такого явления, как улыбка. А после начала акции они проведут повторный опрос среди жильцов, чтобы узнать, насколько эффективной оказался проект, и были ли положительные перемены в поведении людей после размещения изображений. Через неделю будут подведены первые итоги акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала