Рейтинг@Mail.ru
Восемь пассажиров "Невского экспресса" находятся в тяжелом состоянии - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь пассажиров "Невского экспресса" находятся в тяжелом состоянии

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПострадавшие в катастрофе поезда "Невский экспресс" в больнице РЖД
Пострадавшие в катастрофе поезда Невский экспресс в больнице РЖД
Читать ria.ru в
В больницах остается 91 человек, пострадавший при крушении "Невского экспресса", в том числе восемь - в тяжелом состоянии, сообщает в пятницу пресс-служба Минздравсоцразвития России.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. В больницах остается 91 человек, пострадавший при крушении "Невского экспресса", в том числе восемь - в тяжелом состоянии, сообщает в пятницу пресс-служба Минздравсоцразвития России.

"По состоянию на 11.00 мск 4 декабря в стационарах находятся 91 пострадавший, из них в тяжелом состоянии - 8 человек", - говорится в пресс-релизе.

В Санкт-Петербурге в больницах остаются 77 человек, из них в тяжелом состоянии - пятеро, в Москве на стационарном лечении находятся 14 человек, из них трое в тяжелом состоянии.

Как сообщается, за последние сутки один пассажир "Невского экспресса", из числа госпитализированных ранее, выписан на амбулаторное наблюдение.

Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Петербург потерпел крушение 27 ноября примерно в одном километре от административной границы Новгородской и Тверской областей после того, как на путях сработало взрывное устройство. В результате трагедии погибли 26 человек, в том числе один человек скончался в больнице 29 ноября. Все погибшие опознаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала