Рейтинг@Mail.ru
Вещательная корпорация "ПрофМедиа" (ВКПМ). Справка - РИА Новости, 02.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вещательная корпорация "ПрофМедиа" (ВКПМ). Справка

© Фото : Пресс-служба ВКПМАлександр Варин
Александр Варин
Читать ria.ru в
"Вещательная корпорация "ПрофМедиа" - ведущий российский радиохолдинг, основанный в 2003 году. ВКПМ объединяет четыре радиобренда ("Авторадио", "Energy", "Юмор FM" и "Радио Алла"), развивает интернет-вещание на базе портала "101.ru", строит сеть собственных филиалов в крупнейших городах России.

«Вещательная корпорация «ПрофМедиа» - ведущий российский радиохолдинг, основанный в 2003 году.

ВКПМ объединяет четыре радиобренда («Авторадио», «Energy», «Юмор FM» и «Радио Алла»), развивает интернет-вещание на базе портала «101.ru», строит сеть собственных филиалов в крупнейших городах России.

Ведущая радиостанция корпорации - «Авторадио», основана в 1993 году, на сегодняшний день один из лидеров столичного радиорынка.

«Юмор FM» - уникальный для России проект, основу формата которого составляет качественный юмор.

«Energy» (NRJ) - один из самых авторитетных брендов европейской радиоиндустрии. «Energy» в России – это самые модные тенденции в мировой музыкальной культуре для активной аудитории 18-35 лет.

«Радио Алла» - первая радиостанция холдинга, ориентированная на женскую аудиторию, Алла Борисовна Пугачева - художественный руководитель радиостанции, автор и ведущая эксклюзивных программ.

Активная региональная экспансия и продвижение собственных брендов на международном медиарынке - приоритетные направления стратегии развития ВКПМ на ближайшие годы.

Для осуществления этих целей корпорация осуществляет ежемесячное расширение зоны вещания, систематический запуск уникальных радиопроектов и эффективное партнерство с ведущими российскими и зарубежными отраслевыми ассоциациями.

На сегодняшний день собственные филиалы «Вещательной корпорации «ПрофМедиа» успешно функционируют в семи российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Перми, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

«Вещательная корпорация «ПрофМедиа» - один из самых титулованных радиохолдингов. В арсенале ВКПМ десятки различных наград, премий, дипломов и сертификатов. Заслуги корпорации в области радиовещания высоко оцениваются как в России, так и за рубежом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала