Рейтинг@Mail.ru
Лучший вратарь года Игорь Акинфеев готов совершенствоваться в будущем - РИА Новости, 01.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучший вратарь года Игорь Акинфеев готов совершенствоваться в будущем

Читать ria.ru в
Победитель в номинации "Лучший вратарь года" по версии Российского футбольного союза (РФС) Игорь Акинфеев уверен, что он еще не достиг своего максимума. Об этом он заявил во вторник журналистам по окончании церемонии награждения.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Победитель в номинации "Лучший вратарь года" по версии Российского футбольного союза (РФС) Игорь Акинфеев уверен, что он еще не достиг своего максимума. Об этом он заявил во вторник журналистам по окончании церемонии награждения.

"Каждый человек не доволен своей работой. Поэтому всегда есть к чему стремиться. Все мы люди, все мы ошибаемся, - сказал голкипер ЦСКА, отвечая на вопрос, доволен ли он прошедшим сезоном. - У каждого человека бывают спады. Иногда сдают нервы. Нельзя на протяжении 7-8 лет быть как удав спокоен. Это футбол, это эмоции. Если жить внутри себя, ничего не получится".

"Эмоции самые нормальные. Потому что футболист работает, чтобы получать награды и премии", - добавил он, комментируя получение приза.

Акинфеев затруднился ответить на вопрос, считает ли он себя лучшим голкипером года. "Я не могу судить, потому что мое дело играть. Выбрали того человека, который стоит перед вами. Если бы выбрали другого, никто бы не расстроился", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала