Рейтинг@Mail.ru
Дети супругов Слуцкеров не хотят жить с матерью – адвокат Добровинский - РИА Новости, 01.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети супругов Слуцкеров не хотят жить с матерью – адвокат Добровинский

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДети супругов Слуцкеров не хотят жить с матерью – адвокат Добровинский
Дети супругов Слуцкеров не хотят жить с матерью – адвокат Добровинский
Читать ria.ru в
Дети бывших супругов - сенатора Владимира Слуцкера и президента сети фитнес-клубов World Class Ольги Слуцкер - отказались общаться с матерью по телефону во время процесса по гражданскому делу в Пресненском суде Москвы, где должно определиться место жительства 10-летнего Миши и 5-летней Ани, утверждает адвокат Владимира Слуцкера Александр Добровинский.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Дети бывших супругов - сенатора Владимира Слуцкера и президента сети фитнес-клубов World Class Ольги Слуцкер - отказались общаться с матерью по телефону во время процесса по гражданскому делу в Пресненском суде Москвы, где должно определиться место жительства 10-летнего Миши и 5-летней Ани, утверждает адвокат Владимира Слуцкера Александр Добровинский.

Экс-супруги Слуцкеры не сумели договориться, с кем будут жить дети >>

Добровинский сообщил РИА Новости, что на судебном заседании Ольга Слуцкер связалась с детьми по телефону по громкой связи. "И Миша, и Аня наотрез отказались встречаться с матерью", - утверждает защитник.

"Поскольку процесс носит закрытый характер, я не могу дословно приводить слова детей и те причины, по которым они не захотели общаться с матерью", - сказал адвокат.

Ольга Слуцкер не подпишет мировое соглашение на условиях бывшего мужа >>

Он также пояснил, что слова детей слышали все присутствующие в зале суда. "Это четко слышали судья, адвокаты обеих сторон, родители детей", - сказал Добровинский.

РИА Новости пока не располагают комментариями Ольги Слуцкер.

Пресс-секретарь Владимира Слуцкера Екатерина Шаталина сообщила РИА Новости о том, что во вторник Ане исполняется шесть лет. Она уточнила, что сенатор Слуцкер обещал бывшей жене помочь в организации встречи с дочерью. "Владимир Слуцкер пообещал в зале суда организовать встречу матери с дочерью по случаю дня рождения, оговорившись при этом, что ему придется убеждать дочь, которая не хочет общаться с матерью", - сказала Шаталина.

Следующее заседание по делу назначено на 17 декабря.

Депутаты призывают расширить права матери на ребенка при разводе >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала