Рейтинг@Mail.ru
Два сотрудника милиции погибли в ДТП с тремя машинами в Ингушетии - РИА Новости, 30.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два сотрудника милиции погибли в ДТП с тремя машинами в Ингушетии

Читать ria.ru в
Два сотрудника милиции погибли и еще четыре человека, в том числе замначальника временной оперативной группировки (ВОГ) МВД РФ по Ингушетии, пострадали в ДТП в республике, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

НАЗРАНЬ, 30 ноя - РИА Новости. Два сотрудника милиции погибли и еще четыре человека, в том числе замначальника временной оперативной группировки (ВОГ) МВД РФ по Ингушетии, пострадали в ДТП в республике, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

"Около 19.00 мск на автодороге при въезде в селение Верхнее Ачалуки столкнулись грузовик ГАЗ-53, "Нива", в которой находились четверо сотрудников ВОГ, и Toyota Camry", - сказал собеседник агентства.

Кто главный на дороге? >>

По его словам, в результате ДТП погибли двое милиционеров, находившиеся в "Ниве", и двое сотрудников ВОГ, в том числе замначальника полковник Игорь Чернокутов.

"Раненые милиционеры из "Нивы", а также пострадавший пассажир Газ-53 и водитель Toyota Camry госпитализированы с серьезными травмами", - добавил представитель ведомства.

Он отметил, что пока причины аварии не известны, но, со слов водителя грузовика, виновником ДТП является водитель "Тойоты".

"Водитель ГАЗ-53 говорит, что иномарка на полной скорости въехала в грузовик сзади, вследствие чего машину отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с "Нивой", - сказал собеседник агентсва.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала