Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник Russia Today погиб при крушении "Невского экспресса" - РИА Новости, 30.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник Russia Today погиб при крушении "Невского экспресса"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФото сотрудника телеканала Russia Today Антон Халецкий, погибший при крушении поезда "Невский экспресс"
Фото сотрудника телеканала Russia Today Антон Халецкий, погибший при крушении поезда Невский экспресс
Читать ria.ru в
Юрист телеканала Russia Today Антон Халецкий погиб в результате подрыва поезда "Невский экспресс", произошедшего в минувшую пятницу на границе Новгородской и Тверской областей.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Юрист телеканала Russia Today Антон Халецкий погиб в результате подрыва поезда "Невский экспресс", произошедшего в минувшую пятницу на границе Новгородской и Тверской областей, говорится в сообщении телеканала, распространенном в понедельник.

Скорый поезд №166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Петербург потерпел крушение 27 ноября около 22.00 мск на Октябрьской железной дороге, неподалеку от населенного пункта Ерзовка, примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. Погибли 26 человек, ранены более 90. Возбуждено уголовное дело по статье "теракт".

Следствие по "Невскому экспрессу" ищет мужчину и женщину на ВАЗ-2109 >>

"Халецкий родился 30 апреля 1977 года, на телеканале RT работал с 15 октября 2007 года. За время работы он зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный сотрудник. Он был одним из тех людей, которые сами не рассказывают о новостях с экрана, но без которых телевизионные новости не могли бы существовать", - отмечается в сообщении телеканала.

Телефоны и адреса, чтобы сообщить о пропавших на "Невском экспрессе" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала