Братья Брайан вышли в финал на итоговом теннисном турнире в Лондоне - РИА Новости, 29.11.2009

Братья Брайан вышли в финал на итоговом теннисном турнире в Лондоне

© REUTERS / Mick TsikasБратья Боб и Майк Брайаны вышли в финал на итоговом теннисном турнире в Лондоне
Братья Боб и Майк Брайаны вышли в финал на итоговом теннисном турнире в Лондоне
В субботу братья-близнецы, посеянные под вторым номером, в двух партиях нанесли поражение Махешу Бхупати и Марку Ноулзу (Индия/Багамы, 3) - 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 4 минуты.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Американцы Боб и Майк Брайаны вышли в финал на итоговом теннисном турнире серии "Мастерс" в парном разряде.

По ходу встречи победители сделали три брейка, в то время как Бхупати и Ноулз - только один. В общей сложности Боб и Майк Брайаны выиграли 58 очков, а их оппоненты - 44.

Американская пара в четвертый раз в общем и второй раз подряд в своей карьере вышла в финал итоговых турниров. В прошлом голу братья уступили в главном матче Даниелю Нестору и Ненаду Зимоньичу (Канада/Сербия). А в 2003 и 2004 году они завоевывали главный трофей.

В воскресенье братьям Брайан в финале будет противостоять пара из Белоруссии и Израиля Максим Мирный/Энди Рам. На предварительном этапе в Лондоне они выступали в одной группе, и тогда (23 ноября) победу праздновали Мирный и Рам - 6:4, 6:4.