Рейтинг@Mail.ru
Движение в районе аварии на ж/д будет частично восстановлено - РИА Новости, 28.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение в районе аварии на ж/д будет частично восстановлено

Читать ria.ru в
Движение поездов в районе аварии "Невского экспресса" будет частично восстановлено - по одному пути - после завершения следственных действий, заявил в субботу глава РЖД Владимир Якунин.

Если вы стали очевидцем - присылайте ваши фото- и видеоматериалы >>

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Движение поездов в районе аварии "Невского экспресса" будет частично восстановлено - по одному пути - после завершения следственных действий, заявил в субботу глава РЖД Владимир Якунин.

"По этому пути (в районе ЧП) движение остановлено, но мы не остановили движение вообще. Поезда идут кружностью, как у нас принято говорить. Это вызывает задержки от четырех до шести часов. Тем не менее, движение работает. Полагаю, что как только следственные действия будут закончены, мы сможем открыть движение по одному пути", - сказал Якунин в эфире телеканала "Вести", добавив, что вслед за этим рабочие приступят к восстановлению 1,2 тысячи метров поврежденного пути.

Скорый поезд "Невский экспресс", следовавший из Москвы в Петербург, потерпел крушение в пятницу вечером в Новгородской области. Данные о погибших разнятся. Генпрокуратура сообщает о 30 погибших, МЧС подтверждает гибель 25 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала