Динамовское дерби КХЛ в Минске завершилось не в пользу москвичей - РИА Новости, 26.11.2009

Динамовское дерби КХЛ в Минске завершилось не в пользу москвичей

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВиталий Еремеев (в воротах) и Джеофф Платт с Йонаслм Андерссоном (слева направо)
Виталий Еремеев (в воротах) и Джеофф Платт с Йонаслм Андерссоном (слева направо)

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Минское "Динамо" победило московских одноклубников в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок в Минске завершился со счетом 4:2. На голы Андрея Антонова (2-я минута), Дьюи Весткотта (6), Рихарда Линтнера (33) и Владимира Денисова (50) столичные гости смогли ответить лишь точными бросками Линуса Умарка (18) и Иржи Гудлера (20).

Минское "Динамо", одержав вторую победу подряд, набрало 35 очков, сократив отставание от зоны плей-офф до 5 баллов. В активе команды из Москвы по-прежнему 49 очков.