Рейтинг@Mail.ru
Счет в матче ЦСКА - "Вольфсбург" не устроил Леонида Слуцкого - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Счет в матче ЦСКА - "Вольфсбург" не устроил Леонида Слуцкого

Читать ria.ru в
При равном количестве очков преимущество в личных встречах будет иметь "Вольфсбург", поэтому сегодня, пропустив гол, мы должны были забивать еще четыре, заявил главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен победой своей команды в матче пятого группового этапа Лиги чемпионов над немецким "Вольфсбургом", но признался, что его не устроил счет 2:1.

Матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Вольфсбург" - 2:1. Как это было >>

"При равном количестве очков преимущество в личных встречах будет иметь "Вольфсбург", поэтому сегодня, пропустив гол, мы должны были забивать еще четыре", - заявил тренер на послематчевой пресс-конференции.

В первой игре, которая прошла в Германии, "Вольфсбург" обыграл ЦСКА со счетом 3:1.

"Когда результат был 2:1, перед нами стояла дилемма - продолжать давление или играть на удержание победы. Выиграть с необходимым результатом у нас не получилось, но ребятам удалось на характере одержать сложную победу в непростом матче", - добавил он.

Комментируя игру, Слуцкий отметил ошибки своих игроков в первом тайме. По словам тренера, футболисты совершили много ненужных потерь.

"Во втором тайме мы стали играть острее, не боясь рисковать, что привело к необходимому результату", - заметил наставник армейцев.

Накануне базу ЦСКА посетили представители фанатских группировок армейского клуба, чтобы встретиться с главным тренером и игроками.

"Болельщики поблагодарили нас за победу над "Спартаком" (в чемпионате России) и пожелали нам успеха в сегодняшней встрече. Хорошо, что такая встреча состоялась", - сказал РИА Новости Слуцкий.

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в гостях играет против турецкого "Бешикташа".

"Готовиться к матчу мы будем в Анталии. "Бешикташ" - это совсем другая команда, непохожая на "Вольфсбург", поэтому подготовка будет отличаться", - заключил Слуцкий.

Матч "Бешикташ" - ЦСКА пройдет 8 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала