Баскетболисты "Панатинаикоса" обыграли "Ольденбург" в Евролиге - РИА Новости, 25.11.2009

Баскетболисты "Панатинаикоса" обыграли "Ольденбург" в Евролиге

© REUTERS / Marko DjuricaДрю Николас (в зеленои)
Дрю Николас (в зеленои)
Встреча, которая состоялась в среду в Афинах, завершилась победой хозяев со счетом 96:63 (23:21, 13:21, 30:14, 30:7). "Ольденбург" сенсационно вел в счете 5 очков после двух четвертей, но отдых помог фавориту, и "Пао" в третьем и четвертом отрезках игры не оставил шансов сопернику, выиграв вторую половину со счетом 60:21.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Греческий "Панатинаикос" одержал уверенную победу над немецким "Ольденбургом" в рамках 5-го тура баскетбольной Евролиги.

Самым результативным в составе победителей стал Майк Батист, набравший 25 очков и сделавший 6 подборов. У "Ольденбурга" по 12 очков набрали Брайан Бэйли и Джошуа Картер.

"Панатинаикос" набрал 9 очков и теперь делит первое место в группе D c подмосковными "Химками". У немецкой команды стало 6 очков.