Рейтинг@Mail.ru
Матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Вольфсбург" - 2:1 (0:1) - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Вольфсбург" - 2:1 (0:1)

ЦСКА - "Вольфсбург" - 2:1 (0:1)

Читать ria.ru в
Состав ЦСКА: Игорь Акинфеев (вратарь), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Алан Дзагоев, Павел Мамаев, Милош Красич, Евгений Алдонин, Василий Березуцкий, Элвир Рахимич, Георгий Щенников, Томаш Нецид.

Состав "Вольфсбурга": Диего Бенальо (вратарь), Марсель Шефер, Рикардо Кошта, Жозуэ, Эдин Джеко, Звездан Мисимович, Обафеми Мартинс (Карим Зиани, 68), Макото Хасебе, Александер Мадлунг, Саша Ритер, Кристиан Гентнер.

Фотолента с матча >>>

22.17 ВСЕ... СВИСТОК! 2:1 в нашу!

22.16 Мисимович издали - вновь мимо! Второй раз прощает ЦСКА босниец.

22.15 Минута добавлена! Ой, молодец судья!!

22.15 Ну, сколько добавлено то?

22.13 Алексей Березуцкий навесил в штрафную на дальную, где в одиночестве был Дзагоев. Алан решил не бить на силу, а тихонечко катнуть мяч под опорную вратарю... Спас Диего от гола "Вольфсбург"...

22.12 Мадлунг сфолил на Дзагоеве. Желтая!

22.10 До конца основного времен матча 5 минут. Красича остановили рукой, грубо.

22.08 Шефер, оказавшись в нападении, с левого фланга пробил по воротам, но Акинфеев бдителен, мяч из-под перекладины вытащил...

22.05 Дзагоев исполнил удивительную передачу на ход Нециду, который бежал по направлению к штрафной соперника, но чех к мячу не успел.. Не его это игра, конечно.

22.01 Красич сыграл в стенку с Алексеем Березуцким, навесил.. Первым на мяче был защитник "Вольфсбурга"... Хороший момент!

21.57 "Вольфсбург" оживился, но пока опасных моментов не создал.

21.56 До конца основного времени матча 20 минут.

21.53 Замена у немцев. Обафеми Мартинса, форварда, поменял полузащитник Карим Зиани.

21.52 Евгений Алдонин записал на свой счет вторую голевую передачу. А Красич, каков, а??!? Такого красавца положил немцам... Ударом издали, верхом, метров с 25-ти, в "девять"!

21.49 ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛ! 2:1!! Красиччччччччч!

21.47 ЦСКА на кураже давит немцев... Пошла игра, ах, полетели армейцы вперед!

21.43 К атаке правым флангом подключился Алексей Березуцкий, отдал мяч Евгению Алдонину на край штрафной, тот навесил в центр и Томаш Нецид ударом головой сравнял счет!

21.42 ГГГГГОООООООООООООООООООООООЛ! 1:1!

21.39 Мамаев после паса из центра от Дзагоева вышел на ударную позицию в штрафной, пробил - но попал в ноги Диего.

21.38 Мартинс забил второй гол в матче, но судья на линии определил оффсайд.

21.36 Леонид Слуцкий готовит первую замену.

21.33 Красич на фланге вновь шикарен - прорвался, прострелил - но в центре опять никто не сумел пробить по воротам "Вольфсбурга".

21.30 Второй тайм начался. Пока без замен.

21.15 Свисток на перерыв.

21.13 Мамаев задумался на линии штрафной "Вольфсбурга" на долю секунды - и нет атаки.

21.12 Щенников с левого фланга навесил - мяч, никого не коснувшись, улетел за линию поля.

21.09 Очень опасно!!!! Василию Березуцкому чуть-чуть не хватило удачи, чтобы забить. После подачи углового мяч заметался в штрафной и последним его коснулся из армейцев 24-й номер. Бил в упор, но мяч каким-то чудом попал в голкипера "Вольфсбурга".

21.08 Красич - Алдонин - Красич - Алдонин... и угловой...

21.03 Сфолил на Дзагоеве Хасебе. Метров 30-ть до ворот. Подача в центр штрафной с правого фланга - до мяча Нецид не добрался.

21.01 Джеко пока что удивительно полезен. Получил мяч на фланге, развернулся, отдал пас на линию штрафной, куда набегал Мисимович. Тот слету пробил - мимо. Соскочил мяч с ноги.

21.00 Тридцать минут позади.

20.55 Красич прострелил, но к мячу, который был направлен на дальную, Мамаев не успел.

20.54 Игнашевич решил пробить метров с 45 - слишком высоко взял.

20.54 Первый фол на Красиче. Немцы сменили тактику игры против серба.

20.51 Красич в очередной раз в одиночку обыграл половину защиты немцев, вошел в штрафную, пробил, прицелившись, низом - мяч попал в ноги вратарю. Очень опасный момент!

20.50 Дзагоев пробил по воротам "Вольфсбурга" низом - мимо.

20.48 0:1. Джеко. Мартинс получил мяч на правом фланге на подступах к штрафной, увидел открывание Джеко в штрафной и отдал пас. Босниец успел обработать мяч, посмотреть, где находится Акинфеев, и пробить.

20.47 Красич бесперебойно терроризирует немцев со своего правого фланга... Давление есть, но КПД ....

20.45 Красич подал на дальнюю - Василий Березуцкий смачно приложился по мячу... Но попал в оппонента, который ему мешал произвести удар... ЦСКА потихоньку начал более активно играть впереди.

20.41 Красич на ходу обыграл трех футболистов соперника, но в следующем игровом эпизоде все же был сбит на подступах к штрафной. Угловой с правого фланга. Дзагоев вновь подал, вновь на ближнего, вновь "вынос".

20.40 Мартинс зацепился за мяч в штрафной, скинул его под удар Джеко... Босниец пробил метров с 22-х, но попал в защитные редуты ЦСКА.

20.39 Пошла 11-ая минута... Пока без моментов.

20.38 Красич со своего любимого фланга исполнил передачу в штрафную на Дзагоева, но последнему скорости не хватило, чтобы "достать" мяч... От ворот.

20.37 Напомним, что сегодня армейцам нужно побеждать.

20.34 Джеко обыграл на правом фланге Василия Березуцкого, причем очень легко, но подачу в штрафную, куда уже примчались два его партнера, выполнил ужасающую по точности.

20.33 Дзагоев дважды взял игру на себя... и дважды мяч потерял.

20.32 Тренерский состав гостей ежится от холода.

20.31 Дзагоев подал первый угловой в матче. До первого удара дело не дошло.

20.30 Матч начался. ЦСКА начал первым.

20.27 Команды выходят из подтрибунного помещения. "Лужники" почти пустые. Желающих посмотреть этот матч в баре тоже немного.

20.25 Тренер "Вольфсбурга" меж тем, уже заявил прессе, что рассмотрел бы предложение о работе  в сборной России. "По моим данным Хиддинк останется на посту тренера сборной России. Но, если такое предложение мне поступит, сначала мне придется обсудить его с моими коллегами в "Вольфсбурге", - уточнил Фе.

20.20 "Наша цель в этом розыгрыше Лиги чемпионов - попасть в плей-офф турнира. Нам вполне по силам решить эту задачу в московском матче, причем нам хватит и ничейного результата", - сказал защитник "Вольфсбурга" Ритер.

20.16 Накануне еще один российский клуб провел свой матч в Лиге чемпионов - "Рубину" не удалось одолеть киевское "Динамо" (0:0).

20.11 Если футболисты сборной России в составе армейцев вернулись со стыковых матчей со Словенией не в лучшем расположении духа, то в составе "Вольфсбурга" достаточно боснийских легионеров, расстроенных проигранным противостоянием сборной Португалии.

20.05 Для ЦСКА накануне матча пришла хорошая новость - КДК РФС отменил желтую карточку Игоря Акинфеева, и тот сможет сыграть в заключительном матче чемпионата России.

20.00 Свыше 2,3 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ обеспечат безопасность в ходе матча.

19.55 Братья Березуцкие выйдут в основном составе команды на матч с гостями из Германии.

19.50 Армин Фе особых изменений в составе по сравнению с первым матчем не сделал.

19.45  В запасе на этот матч Леонид Слуцкий оставил: Евгения Помазана (вратарь), Муссу Маазу, Чиди Одиа, Гильерме, Секу Олисе, Антона Григорьева, Антона Заболотного.

19.40 Турнирный расклад на данный момент времени таков: ЦСКА, набрав 4 очка в 4 матчах, занимает третье место в группе В. Лидирует с 10 очками "МЮ", который уже гарантировал себе место в плей-офф. На второй строчке расположился "Вольфсбург" - 7 очков. Замыкает турнирную таблицу "Бешикташ" с одним баллом.

19.35 "Мы сумели переломить ход матча со "Спартаком", но что стало тому причиной - высокий профессионализм, моральные качества или уровень функциональной готовности - сказать сложно. Надеюсь, все эти качества будут проявлены и в завтрашнем поединке", - заявил Слуцкий накануне матча с "Вольфсбургом".

19.30 В случае поражения или ничейного результата в плей-офф досрочно выйдет немецкий клуб, а команда Леонида Слуцкого будет сражаться с "Бешикташем" за место в Лиге Европы.

19.25 Предпосылки для удачной игры армейцев с "Вольфсбургом" есть. Лишь невезение помешало ЦСКА набрать более чем одно очко в двух поединках ЛЧ против "Манчестер Юнайтед".

19.20 Матч будет обслуживать бригада итальянских арбитров во главе с Николой Риццоли.

19.15 У ЦСКА есть потери в составе - не выйдет на поле дисквалифицированный Дэйвидас Шемберас.

19.10 Придать уверенности армейцам должна победа в драматическом матче чемпионата России против московского "Спартака".

19.04 Тренер гостей Армин Фе накануне говорил о том, что его подопечные настроены только на победу в этой встрече.

19.01 Москва в ожидании матча ЦСКА  с действующими чемпионами Германии. "Волки" в "Лужниках" должны быть обыграны, ведь в противном случае у армейцев не останется шанса для продолжения борьбы в этом турнире.

19.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала