Рейтинг@Mail.ru
Вирус A/H1N1 унес жизни пяти женщин в Саратовской области - РИА Новости, 25.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вирус A/H1N1 унес жизни пяти женщин в Саратовской области

Читать ria.ru в
Медики Саратовской области зафиксировали пять смертей пациентов, заболевших вирусом гриппа A/H1N1, все погибшие - женщины, сообщил РИА Новости в среду представитель управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

САРАТОВ, 25 ноября - РИА Новости. Медики Саратовской области зафиксировали пять смертей пациентов, заболевших вирусом гриппа A/H1N1, все погибшие - женщины, сообщил РИА Новости в среду представитель управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

"На 25 ноября зарегистрировано пять летальных случаев от пандемического гриппа, из них три - в Саратове, один - в Лысогорском и еще один - в Татищевском районах области", - сказал собеседник агентства.

Всего в Саратовской области медики официально зафиксировали более 232 случаев заболевания вирусом гриппа, при этом среди заболевших 149 детей в возрасте от 1,5 года до 17 лет, за сутки число заболевших возросло на 16 человек.

Внеочередные каникулы объявлены во всех школах Саратова, Балакова, Вольска в связи с ростом количества заболеваний ОРВИ и гриппом, на карантин закрыты 344 школы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала