Рейтинг@Mail.ru
Cirque du Soleil объявил о дополнительных представлениях в Москве - РИА Новости, 25.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Cirque du Soleil объявил о дополнительных представлениях в Москве

Читать ria.ru в
Знаменитый канадский Cirque du Soleil, впервые посетивший Россию с шоу Varekai, объявил о трех дополнительных дневных шоу, которые состоятся 27 ноября, а также 4 и 11 декабря, сообщили организаторы гастролей.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости, Светлана Вовк. Знаменитый канадский Cirque du Soleil, впервые посетивший Россию с шоу Varekai, объявил о трех дополнительных дневных шоу, которые состоятся 27 ноября, а также 4 и 11 декабря, сообщили организаторы гастролей.

Первые в России гастроли Cirque du Soleil проходят с 23 октября по 13 декабря в Лужниках, где установлен Большой Купол шоу Varekai.

По словам представителя организаторов, дополнительные представления объявлены по просьбам российских зрителей, но не по причине того, что все билеты на запланированные сеансы раскуплены.

Гастроли Cirque du Soleil в России >>

"Билеты на шоу до 13 декабря есть в продаже, и мы призываем покупать их официально, а не через перекупщиков. Кроме того, мы постоянно проводим всевозможные интересные акции, о которых можно узнать на нашем сайте. Например, в четверг, 26 ноября, у нас объявлен Студенческий день - все учащиеся и преподаватели ВУЗов и школ, аспиранты, предъявив соответствующие документы, могут купить билеты на завтрашние шоу за 1,5 тысячи рублей", - рассказала представитель организаторов.

Она подчеркнула, что в Студенческий день за такую сумму можно приобрести билеты в любой сектор зала, включая вип-зону, куда обычно билеты продаются за 12 тысяч рублей.

Cirque du Soleil был основан в 1984 году Ги Лалиберте и Даниэлем Готье и базируется в Монреале (Канада). Компания насчитывает более 4 тысяч человек, работающих в разных труппах, что позволяет давать представления в нескольких точках мира одновременно.

Cirque du Soleil создал новый жанр, в котором сочетаются театр, хореография, акробатика. Можно сказать, что он очень похож на оперу. Спектакли одинаково хорошо смотрятся и под крышей шапито, и в театре. В спектаклях Cirque du Soleil никогда не задействовались животные.

РИА Новости является генеральным информационным спонсором гастролей Cirque du Soleil в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала