"Атлант" обыграл по буллитам "Северсталь" в матче КХЛ - РИА Новости, 21.11.2009

"Атлант" обыграл по буллитам "Северсталь" в матче КХЛ

Основное время поединка и овертайм завершились вничью - 5:5. Победный буллит реализовал Сергей Мозякин - 6:5.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Подмосковный "Атлант" переиграл на своем льду по буллитам череповецкую "Северсталь" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе команды Николая Борщевского в основное время отличились Мозякин (7-я минута), Александр Нестеров (23-я), Олег Петров (24-я), Антон Лазарев (25-я), Дмитрий Семин (40-я). У "Северстали" дубль оформил Йозеф Страка (44-я, 55-я). Также по шайбе забросили Юрий Александров (20-я), Владислав Поперечный (27-я), Марек Заграпан (37-я).

В параллельном матче московское "Динамо" на выезде переиграло подмосковный ХК МВД - 4:3. Победу столичному клубу принес гол Олега Сапрыкина (48-я). Также в составе "Динамо" отличились Алексей Калюжный, отметившийся дублем (20-я, 26-я), и Лео Комаров (26-я). В министерской команде голы забили Алексей Тертышный (12-я), Алексей Кудашов (22-я) и Мэтт Эллисон (45-я).