Рейтинг@Mail.ru
Взрыв бытового газа в жилом доме на улице Юных Ленинцев в Москве - РИА Новости, 21.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв бытового газа в жилом доме на улице Юных Ленинцев в Москве

Читать ria.ru в

Взрыв и пожар в жилом доме на юго-востоке Москвы в ночь на субботу унесли жизни трех человек, отправили в больницу 14, в том числе четверых детей, и оставили без крова жильцов целого подъезда.

© РИА Новости / Андрей ПоповВзрыв бытового газа произошел на юго-востоке Москвы в жилом доме в ночь на субботу, возник пожар, в здании произошли обрушения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Взрыв бытового газа на юго-востоке Москвы
Взрыв бытового газа произошел на юго-востоке Москвы в жилом доме в ночь на субботу, возник пожар, в здании произошли обрушения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
1 из 8
© РИА Новости / Андрей Попов | Перейти в медиабанкПо данным источника, на место происшествия вызваны более десяти бригад скорой помощи, а также ремонтные бригады службы "Мосгаз".
На улице Юных Ленинцев, где произошел взрыв бытового газа в жилом доме
По данным источника, на место происшествия вызваны более десяти бригад скорой помощи, а также ремонтные бригады службы "Мосгаз".
2 из 8
© РИА Новости / Попов АндрейНа место происшествия прибыли несколько пожарных расчетов и спасатели столичного МЧС, которые приступили к ликвидации пожара и эвакуации жильцов.
Взрыв бытового газа на юго-востоке Москвы
На место происшествия прибыли несколько пожарных расчетов и спасатели столичного МЧС, которые приступили к ликвидации пожара и эвакуации жильцов.
3 из 8
© РИА Новости / Попов Андрей"На данный момент, к сожалению, уже трое погибших", - сообщил пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой журналистам на месте происшествия.
Взрыв бытового газа на юго-востоке Москвы
"На данный момент, к сожалению, уже трое погибших", - сообщил пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой журналистам на месте происшествия.
4 из 8
© РИА Новости / Попов АндрейПо его словам, в доме поврежден один подъезд, остальные - в нормальном состоянии.
Взрыв бытового газа на юго-востоке Москвы
По его словам, в доме поврежден один подъезд, остальные - в нормальном состоянии.
5 из 8
© РИА Новости / Попов АндрейПо предварительным данным, взрыв произошел в продуктовом магазине, расположенном в цокольном этаже здания.
Взрыв бытового газа на юго-востоке Москвы
По предварительным данным, взрыв произошел в продуктовом магазине, расположенном в цокольном этаже здания.
6 из 8
© РИА Новости / Попов АндрейПервый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков сообщил, что все жильцы, эвакуированные из пострадавшего дома, будут размещены в гостинице "Кузьминки". Пока их разместили в близлежащей школе.
Взрыв бытового газа на юго-востоке Москвы
Первый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков сообщил, что все жильцы, эвакуированные из пострадавшего дома, будут размещены в гостинице "Кузьминки". Пока их разместили в близлежащей школе.
7 из 8
© РИА Новости / Андрей Попов | Перейти в медиабанкНа вопрос о том, подлежит ли дом восстановлению, или же его будут сносить, Бирюков ответил, что сначала здание необходимо обследовать, а затем уже решать его судьбу. Но он надеется, что дом будет отремонтирован.
Тушение пожара, возникшего в жилом доме на улице Юных ленинцев, после взрыва бытового газа
На вопрос о том, подлежит ли дом восстановлению, или же его будут сносить, Бирюков ответил, что сначала здание необходимо обследовать, а затем уже решать его судьбу. Но он надеется, что дом будет отремонтирован.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала