Рейтинг@Mail.ru
Некоторые футболисты думают о завершении карьеры в сборной - Игнашевич - РИА Новости, 20.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Некоторые футболисты думают о завершении карьеры в сборной - Игнашевич

© REUTERS / Srdjan ZivulovicСергей Игнашевич (слева) в борьбе за мяч
Сергей Игнашевич (слева) в борьбе за мяч
Читать ria.ru в
По мнению Игнашевича, будущее не только сборной, но и всего российского футбола "на данный момент абсолютно туманно". "Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось", - отметил футболист.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Некоторые футболисты подумывают о завершении карьеры в сборной России после того, как команда не пробилась в финальный турнир чемпионата мира-2010, рассказал защитник московского ЦСКА и национальной сборной Сергей Игнашевич на своем официальном сайте.

Российская сборная уступила дорогу в ЮАР сборной Словении, проиграв в стыковых матчах из-за пропущенного на своем поле мяча. Россияне в Москве победили со счетом 2:1, а в ответной игре в Мариборе уступили 0:1.

"Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось", - отметил футболист, посоветовавший партнерам "немного подождать" с этим решением.

Словения - Россия - 1:0. Как это было >>>

По мнению Игнашевича, будущее не только сборной, но и всего российского футбола "на данный момент абсолютно туманно". "Совершенно неясно, кто будет президентом РФС (после отставки Виталия Мутко), кто - тренером национальной команды (переговоры о новом контракте с Гусом Хиддинком отложены до начала следующего года). Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела", - сказал защитник.

Фотолента "Лучшие моменты матча" >>

Футболист признал, что в ответной игре со словенцами "удача была не на нашей стороне", а "физическая усталость стала причиной нашей не совсем компактной игры во всех линиях".

"Мы много говорили о том, что у нас не получилось в ответной игре, и хорошо, что в этом разговоре не было взаимных упреков, - рассказал защитник. - Коллектив остался живым, и мне кажется, это поражение сделает нас крепче".

Игнашевич признался, что от этих матчей "осталось чувство глубочайшего разочарования". "До сих пор не могу поверить в то, что мы не поедем на чемпионат мира. И мне бы хотелось извиниться перед болельщиками за этот факт", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала