Рейтинг@Mail.ru
Контролеры больше не могут штрафовать "зайцев" в транспорте - РИА Новости, 20.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контролеры больше не могут штрафовать "зайцев" в транспорте

Читать ria.ru в
Контролеры в пассажирском транспорте с пятницы больше не имеют права штрафовать безбилетников на месте - вступили в силу соответствующие изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Контролеры в пассажирском транспорте с пятницы больше не имеют права штрафовать безбилетников на месте - вступили в силу соответствующие изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях.

Инфографика: Россияне предпочитают общественный транспорт >>

ФГУП "Мосгортранс" - основной оператор наземного столичного пассажирского транспорта (автобус, троллейбус и трамвай) предлагает москвичам сообщать о нарушениях.

Власти Москвы пока обсуждают объединение метро и Мосгортранса >>

"С 20 ноября 2009 года контролерам пассажирского транспорта ГУП "Мосгортранс" запрещено взимать административные штрафы на месте совершения административного правонарушения. Контролеры ГУП "Мосгортранс" о внесенных изменениях ознакомлены под роспись и проинструктированы", - говорится в сообщении "Мосгортранса".

"Мосгортранс" вводит штрафные квитанции "с защитой" >>

"Обращаем внимание пассажиров, что в случаях, если лица, представившиеся контролерами, требуют от Вас уплаты штрафа на месте, ни в коем случае не исполняйте это требование. Будьте уверены: в этом случае перед Вами мошенники (лжеконтролеры), немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы", - отмечается в пресс-релизе.

Инфографика: Узнать водителя по синей форме: новые правила от «Мосгортранса"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала