ХК МВД разгромил в Минске местное "Динамо" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 19.11.2009

ХК МВД разгромил в Минске местное "Динамо" в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. ХК МВД одержал крупную победу над минским "Динамо" в Белоруссии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:1.

В первом периоде хоккеисты подмосковного клуба трижды огорчали динамовцев. На 6-й минуте отличился Владимир Горбунов, на 13-й - Алексей Угаров, а на 20-й - Мартин Штрбак. Во втором периоде закрепил преимущество команды из Балашихи Денис Кокарев, забросивший две шайбы на 32-й и 34-й минутах. В третьем периоде шайбу престижа у "Динамо" забросил Юнас Андерссон (60-я минута).

В итоге ХК МВД набрал 46 очков и сравнялся по этому показателю с московским "Динамо", которое занимает третье место в Западной конференции. У минского "Динамо" осталось 30 очков (9-е место на Западе).