Рижское "Динамо" обыграло "Спартак" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 19.11.2009

Рижское "Динамо" обыграло "Спартак" в чемпионате КХЛ

Поединок, который состоялся в четверг в Риге, завершился победой хозяев льда со счетом 6:4. У "Динамо" авторами голов стали Гиртс Анкипанс (16-я минута), Робертс Букартс (17), Марцел Хосса (23, 25), Роберт Петровицки (37) и Янис Спруктс (51). У москвичей дубль сделал Кирилл Князев (10-я и 46-я минуты), еще по одной шайбе провели Эдуард Левандовский (31) и Бранко Радивоевич (57).

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Рижское "Динамо" оказалось сильнее московского "Спартака" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После этого успеха у рижан стало 30 очков, и по этому показателю они сравнялись с одноклубниками из Минска, которые в Западной конференции занимают 9-е место. У "Спартака" осталось 37 очков (6-е место).