Рейтинг@Mail.ru
Число жителей Оренбуржья, больных A/H1N1, за неделю выросло на 42% - РИА Новости, 19.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жителей Оренбуржья, больных A/H1N1, за неделю выросло на 42%

© РИА Новости / Алекс Аминев | Перейти в медиабанкЧисло жителей Оренбуржья, больных A/H1N1, за неделю выросло на 42%
Число жителей Оренбуржья, больных A/H1N1, за неделю выросло на 42%
Читать ria.ru в
"Всего, по состоянию на настоящий момент, в Оренбургской области нарастающим итогом лабораторно подтверждено 159 случаев пандемического гриппа, в том числе семь завозных случаев и 152 с распространением внутри области", - сказал представитель пресс-службы регионального управления Роспотребнадзора.

ОРЕНБУРГ, 19 ноя - РИА Новости. Количество жителей Оренбургской области, у которых зарегистрирован грипп A/H1N1, за неделю выросло на 42% - до 159 человек, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления Роспотребнадзора.

"Всего, по состоянию на настоящий момент, в Оренбургской области нарастающим итогом лабораторно подтверждено 159 случаев пандемического гриппа, в том числе семь завозных случаев и 152 с распространением внутри области", - сказал собеседник агентства.

По его словам, кроме того, сейчас в регионе продолжается распространение ОРВИ и гриппа. Наиболее высокие уровни заболеваемости регистрируются в городах Бузулук, Новотроицк, Оренбург, Орск, а также в девяти районах.

"Зарегистрированы случаи с групповой заболеваемостью в детских образовательных учреждениях в городах Бугуруслане, Оренбурге, Орске и Новотроицке, а также в Акбулакском, Беляевском, Грачевском, Илекском, Кваркенском, Кувандыкском, Переволоцком, Саракташском, Сорочинском, Оренбургском, Шарлыкском и Ясненском районах. В настоящее время приостановлены занятия в 29 школах", - также сообщил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала