Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" намерена привить всех работников от гриппа A/H1N1 - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" намерена привить всех работников от гриппа A/H1N1

Читать ria.ru в
"Почтовики всегда находятся в непосредственном контакте с людьми и в период эпидемий именно они в первую очередь попадают в группу риска", - сказал гендиректор "Почты России" Александр Киселев.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. ФГУП "Почта России", российский национальный оператор почтовой связи, обратилось в Минздравсоцразвития РФ с просьбой о выделении вакцин против гриппа A/H1N1 для почтальонов и операторов почтовой связи, находящихся в тесном контакте с людьми и постоянно сталкивающихся с опасностью заражения, говорится в сообщении предприятия.

Правила проведения вакцинации от гриппа A/H1N1 >>

В нем отмечается, что российские почтовики оказывают широкий спектр социально-значимых услуг (почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и др.) в 42 тысячах объектов почтовой связи на всей территории России.

Почтальоны приносят гражданам на дом почтовые отправления, подписные периодические печатные издания, пенсии и другие социальные выплаты.

"Почтовики всегда находятся в непосредственном контакте с людьми и в период эпидемий именно они в первую очередь попадают в группу риска. Сохранение здоровья почтовых работников является для нас приоритетной задачей, в том числе и с точки зрения обслуживания клиентов, ведь большое количество заболевших сотрудников может негативным образом повлиять на качество и доступность услуг почтовой связи для пользователей", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Почты России" Александра Киселева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала