Рейтинг@Mail.ru
Число безработных в середине ноября выросло в Москве, но незначительно - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число безработных в середине ноября выросло в Москве, но незначительно

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкЧисло безработных в середине ноября выросло в Москве, но незначительно
Число безработных в середине ноября выросло в Москве, но незначительно
Читать ria.ru в
Количество безработных увеличилось среди москвичей в середине ноября, в настоящее время их число составляет 0,92% от трудоспособного населения, сообщил руководитель департамента труда и занятости населения Москвы Олег Нетеребский журналистам.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Количество безработных увеличилось среди москвичей в середине ноября, в настоящее время их число составляет 0,92% от трудоспособного населения, сообщил руководитель департамента труда и занятости населения Москвы Олег Нетеребский журналистам в среду.

"В октябре число безработных, зарегистрированных в городе, падало. Тем не менее, в последнюю неделю мы констатируем, что произошел небольшой рост - до 0,92%", - отметил он, напомнив, что в начале ноября безработица в столице была на уровне 0,9%.

В настоящее время в Москве, по данным департамента, около 60 тысяч безработных.

Согласно прогнозу московских властей, в 2010 году среднегодовая численность зарегистрированных безработных составит по оптимистическому варианту 70 тысяч, по реалистическому - 94 тысячи и по пессимистическому - 120 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала