Рейтинг@Mail.ru
Как правильно собраться в Хадж: пресс-конференция на RIAN.RU - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Как правильно собраться в Хадж: пресс-конференция на RIAN.RU

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЧеченские паломники, вылетающие в Саудовскую Аравию, в зале ожидания в аэропорту города Грозного
Чеченские паломники, вылетающие в Саудовскую Аравию, в зале ожидания в аэропорту города Грозного
Читать ria.ru в
В ноябре мусульмане совершают паломничество в Саудовскую Аравию. О проблемах и перспективах хаджа-2009 эксперты расскажут в прямом эфире RIAN.RU 19 ноября в 14.30.

Мультимедийная пресс-конференция на тему “Хадж 2009 – проблемы и перспективы” пройдет в прямом эфире на RIAN.RU 19 ноября в 14.30.

Встреча посвящена паломничеству мусульман в Саудовскую Аравию, авиа- и наземном маршрутах из России в Мекку и Медину, безопасности, тарифах, а также обязательной вакцинации.

Сколько стоит совершить хадж >>

Своим мнением с журналистами и читателями РИА Новости поделятся член Комиссии по делам религий при Правительстве Российской Федерации Ахмед Билалов и муфтий Республики Татарстан Гусман Исхаков.

Мультимедийная пресс-конференция – это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в такой конференции являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Грозный-Медина: первые авиапассажиры - участники хаджа >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала