Рейтинг@Mail.ru
Поддержка Лимонова обошлась Немцову в 500 рублей - РИА Новости, 16.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поддержка Лимонова обошлась Немцову в 500 рублей

Читать ria.ru в
Милиционеры задержали на Симферопольском бульваре пятерых демонстрантов, среди которых оказался политик Борис Немцов, за проведение несанкционированной властями акции. Задержанных доставили в отделение, где милиционеры составили протокол об административном правонарушении.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Мировой суд в Москве в понедельник оштрафовал сопредседателя движения "Солидарность" Бориса Немцова на 500 рублей за пикет в поддержку Эдуарда Лимонова, арестованного ранее на десять суток, сообщила РИА Новости пресс-секретарь движения Ольга Шорина. Представитель пресс-службы ГУВД столицы заявил, что акция была несанкционированной.

"Милиционеры задержали на Симферопольском бульваре пятерых демонстрантов, среди которых оказался политик Борис Немцов, за проведение несанкционированной властями акции. Задержанных доставили в отделение, где милиционеры составили протокол об административном правонарушении", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, всех задержанных отпустили, взяв с них обязательство о явке в суд.

Пресс-секретарь "Солидарности" сообщила о восьми задержанных. По ее словам, движение не разделяет взгляды Лимонова, но считает его арест необоснованным.

"Сегодня движение "Солидарность" проводило пикет на Симферопольском бульваре в поддержку Эдуарда Лимонова, арестованного на десять суток за организацию митинга "несогласных"... Восемь человек от движения "Солидарность" были задержаны и доставлены в ОВД "Нагорное" и "Зюзино", - сказала Шорина.

По ее словам, во вторник будет слушаться дело еще нескольких задержанных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала