Рейтинг@Mail.ru
Новых взрывов в Ульяновске не было - МЧС - РИА Новости, 15.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новых взрывов в Ульяновске не было - МЧС

© Фото : Саша bazunovaВзрывы на военных складах в Ульяновске
Взрывы на военных складах в Ульяновске
Читать ria.ru в
Начальник главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорь Кисилев опроверг информацию о том, что вечером в воскресенье в заволжском районе прозвучали новые взрывы.

РИА Новости просит очевидцев присылать фото и видео с места взрыва в Ульяновске >>

УЛЬЯНОВСК, 15 ноя - РИА Новости. Начальник главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорь Кисилев опроверг информацию о том, что вечером в воскресенье в заволжском районе прозвучали новые взрывы.

Ранее губернатор области Сергей Морозов и главком ВМФ Владимир Высоцкий оповещали людей о том, что планируется утилизировать снаряды и взрывы, которые могут прозвучать не должны пугать жителей.

Фотоленты: Взрыв в Ульяновске: дым и пламя на складе с артиллерийскими снарядами >>

По словам Кисилева, "никаких взрывов сегодня не было".

На местном сайте сегодня появилась информация о том, что дети взрывают петарды, а местные жители принимают их за взрывы снарядов.

Взрывы начались в Заволжском районе Ульяновска 13 ноября днем в результате возгорания на складе боеприпасов в воинской части по улице Академика Павлова.

Ликвидация последствий ЧП в Ульяновске >>

Как сообщило Минобороны, пожар и взрывы произошли на арсенале ВМФ, по предварительным данным, при проведении работ по утилизации боеприпасов. Осколки разлетались в радиусе 300 метров.

Пожар ликвидировали в ночь на субботу. Из района ЧП эвакуировали около трех тысяч человек. Два человека погибли, 44 обратились за медпомощью, восемь человек госпитализированы, в том числе двое - в тяжелом состоянии.

Состояние пострадавших при взрыве в Ульяновске >>

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ ("халатность" и "нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц").

Расследование взрывов на военном складе в Ульяновске >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала