Рейтинг@Mail.ru
На концерте в Мичигане Брюс Спрингстин перепутал штаты - РИА Новости, 15.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На концерте в Мичигане Брюс Спрингстин перепутал штаты

Читать ria.ru в
Популярный в США певец Брюс Спрингстин во время выступления в штате Мичиган неоднократно приветствовал жителей штата Огайо, публика недоумевала, пока певца не поправили, что концерт в Мичигане, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Популярный в США певец Брюс Спрингстин во время выступления в штате Мичиган неоднократно приветствовал жителей штата Огайо, публика недоумевала, пока певца не поправили, что концерт в Мичигане, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Знаменитый рок-музыкант, выступая на арене Auburn Hills Palace в городе Оберн-Хиллс, выкрикивал своим поклонникам "Привет, Огайо" и несколько раз в ходе концерта обращался к жителям Мичигана как к огайцам, пока гитарист Стив Ван Зандт не шепнул звезде: "Эй, босс, мы в Мичигане!"

После этого Спрингстин некоторое время пребывал в замешательстве, но потом усмехнулся и сказал, что подобная ошибка "это кошмар для любого исполнителя".

Шепнувший на ухо Спрингстину гитарист входит в состав музыкального коллектива "E-Street Band", который сопровождает рок-звезду во время туров по США.

Американские штаты Огайо и Мичиган расположены по соседству на востоке США, но Огайо находится южнее Мичигана.

По данным издания Detroit Free Press, 60-летний Брюс Спрингстин провел почти трехчасовой концерт, исполняя новые песни и старые хиты, включая шлягеры из его самого успешного альбома "Born to Run", выпущенного в 1975 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала