Рейтинг@Mail.ru
Метро "Воробьевы горы" закроют из-за матча Россия - Словения - РИА Новости, 14.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро "Воробьевы горы" закроют из-за матча Россия - Словения

Читать ria.ru в
В связи с проведением данного матча станция метро "Воробьевы горы" с 20.30 до 23.00 будет закрыта для входа пассажиров. Матч Россия - Словения начнется в субботу, 14 ноября, в 19.00 мск.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Станция "Воробьевы горы" московского метро будет закрыта для входа пассажиров вечером 14 ноября в связи с проведением на стадионе "Лужники" отборочного матча чемпионата мира по футболу-2010 между сборными России и Словении, сообщила пресс-служба департамента транспорта и связи столицы.

Матч Россия - Словения начнется в субботу, 14 ноября, в 19.00 мск. Ответная игра пройдет в словенском Мариборе 18 ноября. Путевку в финальную часть мирового первенства в ЮАР получит сборная, которая одержит победу по сумме двух матчей.

"В связи с проведением данного матча станция метро "Воробьевы горы" с 20.30 до 23.00 будет закрыта для входа пассажиров", - говорится в сообщении департамента.

Кроме того, для создания дополнительных удобств болельщикам департамент организует 14 ноября два специальных бесплатных маршрута автобусов ГУП "Мосгортранс" от Хамовнического вала до станций метро "Киевская" и "Смоленская" Филевской линии на период развоза болельщиков после завершения матча.

На действующие маршруты наземного общественного транспорта в районе комплекса "Лужники" будет выпущен дополнительный подвижной состав, добавили в департаменте.

"Помимо этого, для удобства пассажиров на Новолужнецком проезде будет организована стоянка около 200 автомобилей такси крупнейших таксомоторных предприятий города", - сообщает департамент.

Сотрудники ГУВД и УГИБДД по Москве будут обеспечивать охрану общественного порядка в зоне посадки пассажиров на специальные автобусные маршруты и беспрепятственное движение автобусов по утвержденным трассам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала