Рейтинг@Mail.ru
"Амур" в Москве обыграл "Спартак" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Амур" в Москве обыграл "Спартак" в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб "Амур"
Хоккейный клуб  Амур
Читать ria.ru в
Хабаровский "Амур" одержал победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Хабаровский "Амур" одержал победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, состоявшийся в пятницу в Москве, завершился в пользу гостей со счетом 3:2. У победителей авторами голов стали Максим Кривоножкин (39-я минута), Нолан Пратт (52) и Сергей Арекаев (56). У спартаковцев шайбы забросили Дмитрий Уппер (42) и Илья Каблуков (60)

После этой победы "Амур" набрал 27 очков и максимально приблизился к зоне плей-офф в Восточной конференции. У "Спартака" осталось 35 очков.

Череповецкая "Северсталь" в серии буллитов вырвала победу у ЦСКА в Москве - 2:1. Основное время завершилось вничью 1:1 - на гол Йозефа Страки на 10-й минуте армейцы ответили точным броском Сергея Аншакова на 40-й минуте. Овертайм результата не принес, а в серии послематчевых буллитов победным оказался бросок Йозефа Страки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала