Рейтинг@Mail.ru
Медведев подпишет поручения по итогам послания ФС до конца недели - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев подпишет поручения по итогам послания ФС до конца недели

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев до конца недели подпишет перечень поручений, сформированный по итогам ежегодного послания главы государства Федеральному Собранию. Об этом глава государства сообщил в пятницу на встрече с главой администрации Сергеем Нарышкиным и главой Контрольного управления администрации президента Константином Чуйченко.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев до конца недели подпишет перечень поручений, сформированный по итогам ежегодного послания главы государства Федеральному Собранию. Об этом глава государства сообщил в пятницу на встрече с главой администрации Сергеем Нарышкиным и главой Контрольного управления администрации президента Константином Чуйченко.

"Вы этот перечень подготовили, передавайте его мне, я его в самолете посмотрю, лететь долго, и, если возникнут какие-то вопросы, я позвоню вам, и мы в ближайшее время в течение завтрашнего-послезавтрашнего дня выпустим его для реализации", - сказал Медведев в ходе рабочей встречи, которую провел в аэропорту "Внуково-2" перед вылетом в Сингапур.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала