Рейтинг@Mail.ru
На матче Россия - Словения будут работать около 6 тысяч милиционеров - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На матче Россия - Словения будут работать около 6 тысяч милиционеров

Читать ria.ru в
"В охране правопорядка примут участие 6,4 тысячи сотрудников правоохранительных органов, из них около 2 тысяч военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Кроме того, создан резерв из 500 бойцов ОМОНа", - сказал представитель ГУВД.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. ГУВД Москвы гарантирует обеспечить полную безопасность и правопорядок во время стыкового футбольного матча за путевку на Чемпионат Мира-2010 между сборными командами России и Словении - для этого привлечено более 6 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД, сообщил РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Максим Колосветов.

Матч состоится в субботу в 19.00 на БСА "Лужники".

Жребий брошен: Россия и Словения сразятся за путевку на ЧМ-2010 >>

"В охране правопорядка примут участие 6,4 тысячи сотрудников правоохранительных органов, из них около 2 тысяч военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Кроме того, создан резерв из 500 бойцов ОМОНа", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, перед началом игры 20 кинологических групп проверят стадион и прилегающие территории на наличие взрывных и подозрительных предметов.

Будет трудно: Хиддинк о стыковых матчах со Словенией >>

Колосветов уточнил, что координировать действия сил правопорядка будет оперативный штаб столичного ГУВД, в который вошли представители МЧС Москвы и департамента здравоохранения города.

По данным организаторов матча, на футболе ожидается присутствие свыше 70 тысяч болельщиков.

Представитель ГУВД напомнил, что войти на стадион можно будет только через рамки металлодетекторов, где милиционеры будут изымать запрещенные предметы, в том числе файеры.

Колосветов отметил, что продажа алкоголя и пива в магазинах около стадиона будет запрещена, а принести с собой прохладительные напитки можно будет только в пластиковой таре.

В день игры милиция уделит особое внимание безопасности в столичном метрополитене, на станциях которого будут нести службу сотрудники УВД и военнослужащие внутренних войск.

В центре Москвы дополнительно в местах возможного сбора болельщиков задействуется наряд сотрудников милиции и ОМОН в количестве около 300 человек, отметил Колосветов.

Uma2rman и "Агата Кристи" развлекут болельщиков перед игрой в Лужниках >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала