Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Игорем Старыгиным - РИА Новости, 12.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Игорем Старыгиным

Читать ria.ru в

Москва простилась в четверг с любимым актером, знаменитым Арамисом Игорем Старыгиным, который скончался в воскресенье на 64-м году жизни после тяжелой болезни. Утром в Дом кино пришли десятки поклонников, а также близкие, друзья и коллеги актера.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДесятки поклонников Игоря Старыгина, который скончался в воскресенье на 64-м году жизни после тяжелой болезни, а также его близкие, друзья и коллеги собрались 12 ноября в столичном Доме кино, чтобы проводить актера в последний путь.
Прощание с актером Игорем Старыгиным
Десятки поклонников Игоря Старыгина, который скончался в воскресенье на 64-м году жизни после тяжелой болезни, а также его близкие, друзья и коллеги собрались 12 ноября в столичном Доме кино, чтобы проводить актера в последний путь.
1 из 12
Гроб был установлен в фойе.
2 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПроститься с актером пришли Вениамин Смехов и Валентин Смирнитский - партнеры Старыгина по фильму "Три мушкетера".
Родные и близкие на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным
Проститься с актером пришли Вениамин Смехов и Валентин Смирнитский - партнеры Старыгина по фильму "Три мушкетера".
3 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкРодные и близкие на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным в большом зале Дома кино.
Прощание с актером Игорем Старыгиным
Родные и близкие на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным в большом зале Дома кино.
4 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк"Я надеюсь, что пока не истлеют все пленки с участием этого актера - а это будет нескоро, - он будет жить в наших сердцах", - сказал, открывая траурную церемонию, актер и режиссер Всеволод Шиловский. Он зачитал ряд телеграмм с соболезнованиями родным и близким, в том числе - от президента РФ Дмитрия Медведева, председателя правительства РФ Владимира Путина, министра культуры Александра Авдеева.
В.Шиловский на траурной церемонии прощания с актером И.Старыгиным
"Я надеюсь, что пока не истлеют все пленки с участием этого актера - а это будет нескоро, - он будет жить в наших сердцах", - сказал, открывая траурную церемонию, актер и режиссер Всеволод Шиловский. Он зачитал ряд телеграмм с соболезнованиями родным и близким, в том числе - от президента РФ Дмитрия Медведева, председателя правительства РФ Владимира Путина, министра культуры Александра Авдеева.
5 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСоболезнования от своего имени и от депутатов Госдумы выразил Владимир Жириновский: "Игорь Владимирович не дожил до своего понедельника, - сказал Жириновский. - Но остаются очень важные фильмы, которые мы все знаем, и благодаря которым так великолепно можем судить, какой была царская армия и какими были наши пограничники".
Прощание с актером Игорем Старыгиным
Соболезнования от своего имени и от депутатов Госдумы выразил Владимир Жириновский: "Игорь Владимирович не дожил до своего понедельника, - сказал Жириновский. - Но остаются очень важные фильмы, которые мы все знаем, и благодаря которым так великолепно можем судить, какой была царская армия и какими были наши пограничники".
6 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкТеплые слова о своем друге и коллеге сказали Лариса Лужина, Евгений Герасимов, Александр Леньков, Римма Маркова и многие другие. На фото: актриса Римма Маркова
Прощание с актером Игорем Старыгиным
Теплые слова о своем друге и коллеге сказали Лариса Лужина, Евгений Герасимов, Александр Леньков, Римма Маркова и многие другие. На фото: актриса Римма Маркова
7 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкАлександр Леньков на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным в большом зале Дома кино.
А.Леньков на траурной церемонии прощания с актером И.Старыгиным
Александр Леньков на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным в большом зале Дома кино.
8 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкРежиссер Борис Львович на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным в большом зале Дома кино.
Б.Львович на траурной церемонии прощания с актером И.Старыгиным
Режиссер Борис Львович на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным в большом зале Дома кино.
9 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСпециальный Представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным у Дома кино.
М.Швыдкой на траурной церемонии прощания с актером И.Старыгиным
Специальный Представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой на траурной церемонии прощания с актером Игорем Старыгиным у Дома кино.
10 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ последний путь актера, по традиции, проводили аплодиментами.
Прощание с актером Игорем Старыгиным
В последний путь актера, по традиции, проводили аплодиментами.
11 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПосле церемонии прощания траутрный кортеж отправился на Троекуровское кладбище Москвы.
Прощание с актером Игорем Старыгиным
После церемонии прощания траутрный кортеж отправился на Троекуровское кладбище Москвы.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала