Рейтинг@Mail.ru
Усталость игроков сборных привела к неуверенной игре "Локо" - Хейккиля - РИА Новости, 11.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усталость игроков сборных привела к неуверенной игре "Локо" - Хейккиля

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУсталость игроков сборных привела к неуверенной игре "Локо" - Хейккиля
Усталость игроков сборных привела к неуверенной игре Локо - Хейккиля
Читать ria.ru в
Главный тренер ярославского "Локомотива" Кари Хейккиля назвал усталость своих игроков, вернувшихся из различных национальных сборных, причиной не слишком удачной игры команды в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против хабаровского "Амура".

ЯРОСЛАВЛЬ, 11 ноя - РИА Новости. Главный тренер ярославского "Локомотива" Кари Хейккиля назвал усталость своих игроков, вернувшихся из различных национальных сборных, причиной не слишком удачной игры команды в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против хабаровского "Амура".

"Локомотив" сумел обыграть "Амур" лишь в серии послематчевых буллитов благодаря трем реализованным штрафным броскам Збинека Иргла.

"Амур" играл против нас очень умно, нам было тяжело ему противостоять, - заявил Хейккиля на послематчевой пресс-конференции. - Наша основная проблема в том, что у нас 6 человек только на днях вернулись из своих национальных сборных, и сегодня выступили так, как никогда раньше не играли".

Наставник хабаровчан Александр Блинов посетовал, что в перерыве чемпионата КХЛ у его подопечных не было контрольных матчей, что повлияло на неуверенные действия его команды в матче против "Локомотива".

"У нас не было спарринг-партнеров, играя с которыми мы могли бы раньше войти в игровой ритм, - подчеркнул Блинов. - Первый период нам не удался, мы долго вкатывались в игру. Во втором и третьем - выровняли ситуацию, а буллиты - это всего лишь лотерея".

Ярославский "Локомотив" 13 ноября будет принимать дома новосибирскую "Сибирь", а хабаровский "Амур" сыграет в Москве против столичного "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала